Resultados de la 5ta fecha del Campeonato Rural Bike

Deportes 05 de septiembre Por
El domingo se corrió la 5ta fecha del campeonato anual, en la especialidad Rural, organizado por el Mountain Bike Club Santa María.
mtb rural


Resultados

resultados rural

resultados rural1

Máquina    /   Competidor

CATEGORIA MASTER B
61 ITURRI JOSE
63 AYUSA HECTOR
64 CONDORI CARLOS
62 PRELIZ JULIO
335 VELARDE CARLOS
83 LOPEZ GUSTAVO
60 MATURANO WALTER

CATEGORIA MASTER B1
55 FERNANDO MATURANO
56 ILLANES CARLOS
54 GIL, RAUL
51 MARTIN VERA
57 CABEZAS FERNANDO
29 SALCEDO CRISTIAN
18 CASTRO CESAR GONZALO

CATEGORÍA CADETES vuelta 1 vuelta 2 total
82 CACERES SANTIAGO
860 FLORES MAXIMO
80 SUYOS JOSE

CATEGORIA DAMAS JUVENILES
106 PRISCILA LOPEZ 0
45 CANCINOS JUDITH
CATEGORIA MASTER C
71 CACERES ANTONIO
74 FLORES FELIX
77 RAMOS HECTOR
969 MARINO MARCELO

CATEGORIA MASTER E
113 GIL MIGUEL MARTIN
FLORES LUIS
112 VARGAS LUIS

CATEGORIA DAMAS A
91 NELLY ALVAREZ
90 GUERRA KARINA

CATEGORIA MASTER D
111 OTAIZA ROBERTO
114 FAUSTO QUIROZ
115 LUNA JOSE
CATEGORIA DAMAS MENORES
107 CASTRO SOFIA
105 ERAZO VALENTINA

CATEGORIA PROMOCIONALES VAR.
96 REYES PABLO
116 CONTRERAS ENRIQUE
224 MAMANI WALTER
150 JUAREZ LEONARDO
970 ERAZO ALBERTO RODRIGO
119 VILLAGRA MAXIMILIANO
170 MARIN LEONEL MARTIN

CATEGORIA PROMOCIONALES VAR. MASTER
148 REYES FABIAN
155 VILLAGRA DAVID

CATEGORÍA DAMAS MASTER C
103 FUENZALIDA NORMA
102 CONTRERAS ROSA 3

CATEGORIA MENORES
86 MATURANO ULISES
420 GRANEROS TOMAS
712 VELARDE JAVIER
N° COMPETIDOR

CATEGORIA MENORES
99 ARJONA COKI 0
97 CARRIZO VANINA
98 JUAREZ ELIANA

CATEGORIA PRO
5 ALVARO MACIAS
1 CACERES LEANDRO
2 FACUNDO CHAILE

CATEGORIA ELITE
15 NIEVA LEONARDO
223 IBAÑEZ ALEXIS
16 MARCIAL LEONEL
12 RIOS FERNANDO
11 BRIAN GOMEZ
13 CRUZ CESAR
21 HERNAN ALVAREZ
23 CANCINOS DIEGO
17 CACERES FRANCO

CATEGORIA MAYORES A2
37 LOPEZ JAVIER
26 ARAOZ SERGIO RAMON
38 PALACIOS DIEGO
41 CONDORI WALTER
70 MAITA JOSE
118 ELVIO LOPEZ
28 GRANEROS GERARDO
150 JUAREZ LUIS

CATEGORIA DAMAS ELITE
46 NOELIA CARRIZO

CATEGORIA MAYORES A1
31 ADIL ALEXIS
323 CEDRON LUIS
32 CANCINOS HERNAN

CATEGORIA SUB 23
27 MATURANO GERMAN
25 REYES LUCAS
24 MARCIAL GONZALO
22 MORENO BRIAN
20 CHAILE DAVID

CATEGORIA INFANTILES B VARONES vuelta 1
130 LOPEZ CARRIZO MATIAS 00:20:52,05
345 GUITIAN LUCIANO 00:26:16,21


Fuente: Marcador.Gool "El Deporte Santamariano"

Te puede interesar